Милан одолел Лацио в поединке Серии А

В очередном матче Серии А «Милан» сумел одержать победу над своим соперником «Лацио» со счетом 2:0. Команда продемонстрировала высокий уровень игры и уверенность на поле.

Результативной стал игрок «Милана» Кристиан Пулишич, который забил гол на 60-й минуте матча. Его точный удар оказался неуязвимым для голкипера «Лацио». Это стало первой точкой в активе Пулишича в данном сезоне.

Команда «Милан» продолжала навязывать свою игру и контролировать ход матча. Это привело к еще одному голу, который был забит на 88-й минуте матча. В этот раз отличился Ноа Окафор, который удвоил преимущество своей команды. Этот гол стал для Окафора уже третьим в текущем сезоне Серии А.

После завершения игры команда «Милан» занимает первое место в чемпионате с 18 очками. «Лацио», в свою очередь, располагается на 14-й строчке с 7 баллами в активе. Обе команды продолжают борьбу за высокие места в турнирной таблице и стараются добиваться успеха в каждом матче.