Милан продолжает серию без побед с шокирующим поражением 1-0 на своем поле от Удинезе.

МИЛАН, 4 ноября - Бездарный AC Milan потерпел поражение 1:0 от низкопробного Udinese в Серии А на Сан-Сиро в субботу, увеличив серию без побед Стефано Пиоли до четырех игр во всех турнирах.

Роберто Перейра из Udinese реализовал победный пенальти для гостей на 62-й минуте после того, как Milan доминировал в первом тайме, но не смог реализовать свои шансы.

Поражение оставляет Milan на третьем месте с 22 очками после 11 матчей, отставая на шесть очков от лидера Inter Milan, который ранее в субботу победил Atalanta 2:1 в гостях, и на одно очко от второго места занимающего Juventus перед их визитом в Fiorentina в воскресенье.

Udinese, которая выиграла свою первую игру в чемпионате, занимает 16-е место с 10 очками, на три очка выше зоны вылета.