Милан продолжает серию без побед со шокирующим поражением 1-0 дома от Удинезе

МИЛАН, 4 ноября - AC Milan потерпел поражение со счетом 1:0 от низкоклассной Udinese в Серии A на стадионе Сан-Сиро, увеличив серию без побед Стефано Пиоли и его команды до четырех игр во всех соревнованиях.

Роберто Перейра из Udinese реализовал победный пенальти для гостей на 62-й минуте после того, как Milan доминировал в первом тайме, но не сумел использовать свои шансы.

Поражение оставляет Milan на третьем месте с 22 очками после 11 матчей, отставая на шесть очков от лидера Inter Milan, которая ранее в субботу победила Atalanta со счетом 2:1 в гостях, и на одно очко от Juventus, которая в воскресенье сыграет против Fiorentina.

Udinese, которая одержала свою первую победу в сезоне, находится на 16-м месте с 10 очками, превышая зону вылета на три очка.