«Милан» проиграл «Ренну», но все равно прошел в 1/8 финала Лиги Европы.

Сегодня, 22 февраля, на футбольном поле прошел захватывающий ответный матч 1/16 финала Лиги Европы УЕФА, где сошлись силы французского клуба «Ренн» и итальянской команды «Милан». Напомним, что первая игра завершилась с уверенной победой «Милана» со счетом 3:0. Матч проходил на стадионе «Роазон Парк» в Ренне, Франция, и начался в 20:45 по московскому времени.

Хозяева поля смогли одержать победу со счетом 3:2 благодаря хет-трику полузащитника Бенжамена Буриго. Он отличился на 11-й, 54-й и 68-й минутах матча, реализовав 11-метровые удары. В составе «Милана» голы забили Лука Йович на 22-й минуте и Рафаэл Леау на 58-й минуте.

Интересно, что для Буриго этот хет-трик стал первым в его профессиональной карьере. Поздравляем его с этим важным достижением!