«Милан» сумел одержать важную победу над «ПСЖ» в четвертом туре группового этапа Лиги Чемпионов.

В зрелищном противостоянии на стадионе "Сан-Сиро" в Милане, команда "Милан" одержала важную победу над французским клубом "ПСЖ" со счетом 2:1, в рамках четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА.

Действо развернулось перед глазами восторженной публики, собравшейся на трибунах "Сан-Сиро". Игроки "Милана" дали бой сопернику из "ПСЖ", демонстрируя отличное мастерство и волю к победе.

Первые голы на матче были забиты в первом тайме. На 9-й минуте своей команде преимущество подарил Милан Шкриньяр, сумевший пробиться сквозь защиту соперника. Но уже на 12-й минуте, Рафаэль Леау смог восстановить равновесие, забив замечательный гол в ворота "ПСЖ".

Второй тайм также запомнился яркими моментами. На 50-й минуте Оливье Жиру не упустил свой шанс и принес победу своей команде, отличившись вторым голом.

Эта победа стала очень важной для "Милана", который укрепил свои позиции в группе F. Команда набрала пять очков и поднялась на третье место. А "ПСЖ" после данного поражения опустился на вторую строчку, сохранив шесть баллов в своем активе.