Митрович оформляет хет-трик и Аль-Хилял побеждает Мумбаи Сити в Азиатской Лиге Чемпионов.

23 октября - Ал-Хилал's Александар Митрович оформил хет-трик, оставив саудовскую команду в лидирующей позиции в группе D Лиги чемпионов Азии после беспощадной победы со счетом 6-0 над Мумбаи Сити в Эр-Рияде в понедельник.

Бывший нападающий Фулхэма забил первый гол в пятой минуте с близкой дистанции, а затем удвоил преимущество своей команды в середине второго тайма.

Это положило конец упорному сопротивлению Мумбаи, когда Сергей Милинкович-Савич забил третий мяч на 75-й минуте, а Митрович завершил свой хет-трик пятью минутами позже зрелищным пальцевым ударом.

Мохаммед Аль Бурайк забил пятый гол на 82-й минуте, а Абдулелах Аль Малки забил шестой мяч издалека через две минуты в добавленное время.

"Мы проиграли 6-0, именно для этого мы сюда приехали," - сказал голландский полузащитник Мумбаи Йоэлл ван Нифф.

"Когда у нас был мяч, мы могли сделать больше. Мы не могли удержать мяч, и это самое главное.

"У Ал-Хилала много качества, так что все похвалы им."

Саудовская команда Профессиональной лиги переходит на семь очков после трех игр, наравне с Навбахором после того, как узбекская команда сравняла счет после гола и обыграла иранских гостей Нассаджи Мазандаран.