Митрович совершает хет-трик и помогает "Аль-Хилялю" одержать важную победу над "Аль-Иттихадом", занимая первое место в таблице.

В захватывающем матче 5-го тура саудовской Про-Лиги, состоявшемся на принца Абдуллы аль-Файсала стадионе в Джидде, команда «Аль-Хиляль» проявила непреодолимую волю и одержала победу над действующим чемпионом страны «Аль-Иттихадом» со счетом 4:3 (1:3).

Малком, бывший нападающий «Зенита», провел на поле все 90 минут, но не смог отметиться результативными действиями. Тем не менее, его команда сумела вернуться в игру после первого тайма, когда они уступали со счетом 1:3. Сербский нападающий Александар Митрович оформил хет-трик, став главным героем в составе «Аль-Хиляля». Победный гол был забит аль-Давсари на 71-й минуте. В то же время, Ромариньо, Бензема и Хамдалла забили голы для «Аль-Иттихада» до перерыва.

С этой победой «Аль-Хиляль» набрал 14 очков и возглавил таблицу чемпионата Саудовской Аравии, а «Аль-Иттихад» с 13 очками опустился на второе место.

Это был захватывающий матч в рамках 5-го тура Про-Лиги Саудовской Аравии между «Аль-Иттихадом» из Джидды и «Аль-Хилялем» из Эр-Рияда. Голы забили Ромариньо (16-я минута), Бензема (38-я минута), Хамдалла (45+8-я минута) для «Аль-Иттихада», и Митрович (20-я, 60-я и 65-я минуты, последний с пенальти) и аль-Давсари (71-я минута) для «Аль-Хиляля».