Митрович совершил хет-трик, в результате которого Аль-Хиляль разгромил Мумбаи Сити.

В захватывающем матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов АФК команда «Аль-Хиляль» разгромила «Мумбаи Сити». Встреча, которая состоялась на поле «Аль-Хиляль Стэдиум», закончилась со счетом 6:0 в пользу хозяев.

В этом матче главной звездой стал нападающий «Аль-Хиляль» Александар Митрович, который оформил хет-трик. Сербский форвард забил свои голы на 5-й, 67-й и 80-й минутах игры. Он продемонстрировал высокий класс и отличную отделку, не оставив ни малейшего шанса вратарю соперника.

Также в этой встрече свои голы забили Сергей Милинкович-Савич на 75-й минуте, Мухаммед Аль-Бурайк на 82-й и Абдулела Аль-Малки на 90+5-й. Коллективная работа команды «Аль-Хиляль» в этом матче была на высшем уровне, что позволило им одержать такую уверенную победу.

После этого матча «Аль-Хиляль» уверенно лидирует в группе D, набрав 7 очков. В то же время, «Мумбаи Сити» оказался в самом низу турнирной таблицы без набранных баллов. Неудачное выступление команды из Индии вызвало огромное разочарование среди их болельщиков и подняло вопросы о работе тренера и качестве игры команды.