Топ-100

Новости хоккея

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Михаил Мальцев высказался о договоре с футбольным клубом «Спартак»

Российский нападающий «Лос-Анджелеса» Михаил Мальцев официально объявил о своем переходе в московский «Спартак» на правах аренды. Об этом он сообщил в своем посте в социальных сетях, поделившись своими эмоциями и надеждами на будущее.

В своем сообщении Мальцев отметил, что последние несколько недель были для него непростыми, так как переговоры и процессы перехода затягивались. Он признался, что играть в АХЛ стало все тяжелее, и настройка на игру стала сложной задачей. Однако, по его словам, вопросов к его игре не было, и он старался давать все силы на льду.

Мальцев выразил свою радость от перехода в «Спартак» и поделился деталями сделки. Он будет выступать за московский клуб на правах аренды, а «Лос-Анджелес» сможет вернуть его после окончания сезона. Он обещал стараться, чтобы решение о его будущем было принято как можно позже. В заключение, Михаил поблагодарил всех за поддержку и выразил свою благодарность.

Напомним, что в текущем сезоне Мальцев выступает за фарм-клуб «Лос-Анджелес Кингз» «Онтарио Рейн». За 21 матч российский нападающий забросил 4 шайбы и отдал 10 результативных передач, набрав в общей сложности 14 очков при показателе полезности «+2».

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы