Михеев с голом и передачей помог «Ванкуверу» победить «Каролину» в матче НХЛ

В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ команда «Ванкувер Кэнакс» одержала победу над «Каролина Харрикейнз» со счетом 4:3. Встреча, которая состоялась в субботу, была насыщенной и полна ярких моментов.

«Кэнакс» смогли открыть счет уже на шестой минуте игры благодаря голу Сэма Лафферти. Во втором периоде Илья Михеев удвоил преимущество своей команды, а Джей Ти Миллер увеличил отрыв до трех голов. Однако «Харрикейнз» не собирались сдаваться и сумели отыграться, забив две шайбы. В третьем периоде Элиас Петтерссон увеличил преимущество «Кэнакс» до двух голов, а «Харрикейнз» смогли ответить только одним голом.

Заслуженными героями матча стали Сэм Лафферти, Илья Михеев и Элиас Петтерссон, которые забили голы для своей команды. Михеев также отметился результативной передачей и был признан третьей звездой игры. Нельзя не отметить и вклад защитника «Каролины» Дмитрия Орлова, который сделал результативную передачу.

НХЛ. Регулярный чемпионат

«Ванкувер Кэнакс» (Ванкувер) — «Каролина Харрикейнз» (Роли) — 4:3 (1:0, 2:2, 1:1)

Голы: Лафферти, 6:17. Михеев, 26:54. Миллер, 33:46. Петтерссон, 43:29. — Мартинук, 27:23. Шей, 39:04 (бол.). Нейсен, 42:10.