Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Мнение Евгения Луценко о Медиалиге

Известный футболист Евгений Луценко, ранее выступавший за такие команды, как «Торпедо», «Ростов», «Ска-Хабаровск», «Динамо» и тульский «Арсенал», поделился своим отношением к медиафутболу.

В интервью Луценко рассказал о предложении присоединиться к Медиалиге, но отметил, что не готов к такому шагу. Интересно, что сам футболист узнал о существовании этой лиги от своего сына, который активно следит за ее событиями.

«Недавно сын назвал мне восемь-девять человек из состава команды 2Drots. Я был в шоке, потому что думаю, что из состава того «Динамо», в котором я играл, он бы вспомнил максимум четверых. Летом меня звали пять-шесть команд Медиалиги, в том числе и 2Drots. Сын, узнав об этом, сразу сказал, чтобы я пошел и не думал об отказе. Каждый день он спрашивал: «Ну что, ты им ответил?»», - рассказал Луценко.

Однако, несмотря на настойчивость сына, футболист отказался от предложения. Причиной этому стало видео, которое Луценко увидел недавно, где Дима Тарасов из команды 2Drots оскорбляет Мбаппе. Этот эпизод заставил Луценко задуматься о целесообразности участия в Медиалиге.

«Я задумался: зачем мне это нужно? За 20 лет моей карьеры меня никто не оскорблял, а в Медиалиге это сделают уже в первом матче. Если кто-то обидит меня, я просто не смогу остановиться, начнется драка. Для меня переход на личности является красным флагом», - пояснил Луценко.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы