Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Мнение Гершковича о предложениях и претендентах на Черчесова

Великий тренер Станислав Черчесов продолжает привлекать внимание футбольного мира. Даже после ухода с поста главного тренера сборной России, он ежедневно получает предложения о работе. Об этом рассказал председатель правления ООТФ Михаил Гершкович в интервью «Матч ТВ».

Последним местом работы Черчесова был венгерский клуб «Ференцварош», где он провел несколько успешных сезонов. Однако, летом он покинул команду и с тех пор находится в поиске нового вызова. Ранее он тренировал такие известные клубы, как польская «Легия», «Динамо», «Спартак», «Амкар» и «Ахмат».

Гершкович подчеркнул, что Черчесов не торопится принимать решение о своем будущем. Он получает много предложений, но выберет то, что будет соответствовать его взглядам и интересам. Тренеру важно, чтобы на новом месте работы стояли большие задачи и были достигнуты результаты.

На вопрос о том, где мы увидим Черчесова в будущем - в России или за рубежом, Гершкович ответил: «Мне бы хотелось, чтобы такой тренер работал в России». Это свидетельствует о высокой оценке квалификации Черчесова и его значимости для отечественного футбола.

Ранее СМИ сообщали, что Черчесов входил в список кандидатов на пост главного тренера турецкого клуба «Бешикташ» и арабской команды «Аль-Джазира». Однако, пока тренер не принял окончательного решения о своем будущем.

  • Сантуш стал главным тренером «Бешикташа», Черчесов был в числе кандидатов
Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы