Топ-100

Новости хоккея

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Молнии продолжают демонстрировать силу на своей площадке, обыгрывая "Ураганы"

25 октября - Вратарь Йонас Йоханссон записал свой второй сухой матч, Брейден Пойнт прервал свою голевую безрезультатность на протяжении всего сезона, и «Тампа-Бэй Лайтнинг» одержала победу 3-0 над «Кэролина Харрикейнз» во вторник вечером.

Йоханссон отразил все 32 броска по своим воротам, улучшив свой рекорд до 3-1-2 в своем первом сезоне в составе «Лайтнинг».

Первый сухой матч 28-летнего вратаря состоялся в матче «Аваланш» против «Уток» 9 апреля 2021 года, где он сделал 28 сейвов.

Пойнт, набравший 51 гол в прошлом сезоне, но оставшийся без голов в первых шести матчах сезона, забросил шайбу в первом периоде в большинстве. Он также отдал голевую передачу, став единственным игроком матча, набравшим больше одного очка.

Алекс Барре-Буле забросил вторую шайбу подряд, а Ник Пол добавил гол.

Никита Кучеров ассистировал Пойнту, став 41-й раз, когда этот правый форвард занес свое имя в списки бомбардиров за последние 45 домашних матчей.

«Лайтнинг» улучшили свой показатель дома на 3-0-1 и имеют результат 2-0-1 в рамках своей пятиигровой серии на своей площадке.

«Харрикейнз» встретились с возвращением своего лидера первой линии Себастьяна Ахо, который пропустил последние три матча из-за травмы верхней части тела.

Вызов вратаря Петра Кочеткова (0-3-0) из клуба «Сиракьюс Кранч» - партнера «Лайтнинг», так как у «Кэролина» нет клуба в АХЛ - сделал 20

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы