Топ-100

Новости хоккея

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Молния нанесет визит Островитянам в матче Восточной конференции

Встреча между командами "Тампа-Бэй Лайтнинг" и "Нью-Йорк Айлендерс" пройдет в четверг в 20:00 по восточному времени в Элмонт, Нью-Йорк.

Игра обещает быть интересной, поскольку обе команды находятся на четвертых местах своих дивизионов и борются за плей-офф.

На данный момент букмекеры предлагают коэффициенты: Исландерс -121, Лайтнинг +101, а тотал голов составляет 6.

Нью-Йорк имеет хороший домашний рекорд - 12 побед, 6 ничьих и 7 поражений. В общей сложности команда набрала 54 очка. У "Айлендерс" разница забитых и пропущенных голов составляет -20, с 145 забитыми и 165 пропущенными голами.

У "Тампа-Бэй" также неплохие показатели - 27 побед, 19 поражений и 5 ничьих. Но на выезде команда не так уверенно выступает, имея 10 побед, 14 поражений и 2 ничьих. Разница забитых и пропущенных голов у "Лайтнинг" составляет +8, с 175 забитыми и 167 пропущенными голами.

Эта встреча станет первой в этом сезоне для обеих команд.

В числе лидеров "Айлендерс" Мэтью Барзал, набравший 14 голов и сделавший 38 результативных передач. Кайл Палмиери также отличается, набрав 4 гола и 3 результативные передачи за последние 10 игр.

У "Лайтнинг" в числе лидеров Брейден Пойнт, набравший 25 голов и сделавший 29 результативных передач. Брэндон Хагел также показывает хорошие результаты, набрав 6 голов и 6 результативных передач за последние 10 игр.

В последних 10 играх "Айлендерс" показали результат 3 победы, 5 поражений и 2 ничьих, в среднем забивая 2.3 гола и делая 4.2 результативных передачи. Команда получает в среднем 3.7 штрафных минуты и совершает 3.1 пропущенных гола.

"Лайтнинг" в свою очередь показали результат 8 побед, 2 поражений и 0 ничьих, в среднем забивая 4.2 гола и делая 7 результативных передач. Команда получает 2.8 штрафных минуты и совершает 2.3 пропущенных гола.

В списке травмированных у "Айлендерс" находятся Хадсон Фэшинг (день за днем, нижняя часть тела) и Роберт Бортуццо (нижняя часть тела).

У "Лайтнинг" отсутствуют Аустин Уотсон (нижняя часть тела), Таннер Жанно (нижняя часть тела) и Михаил Сергачев (день за днем, нижняя часть тела).

 

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы