Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Молодая звезда "Баварии" Александар Павлович, по сообщениям, на пороге вызова в сборную Германии.

Вернемся к новостям из Берлина! Молодая звезда "Баварии" Александар Павлович, по информации AP, готовится присоединиться к сборной Германии на предстоящие товарищеские матчи, положив конец надеждам Сербии на выступление полузащитника за их национальную команду на Чемпионате Европы.

19-летний Павлович, произвести впечатление своими выдающимися выступлениями в последних матчах за "Баварию", будет включен в заявку на матчи против Франции и Нидерландов, которую, по информации немецких СМИ, главный тренер Германии Юлиан Нагельсман объявит в четверг.

Родом из Мюнхена Павлович, у которого сербские корни, провел всего 14 официальных матчей за "Баварию" - 12 в Бундеслиге и два в Лиге Чемпионов.

Журнал Kicker и таблоид Bild сообщили, что его одноклубник из "Баварии" Леон Горецка будет исключен из заявки, в то время как Kicker утверждает, что на матчи в Лионе 23 марта и против Нидерландов во Франкфурте три дня спустя, предпочтение отдается полузащитнику "Байера" Леверкузен Роберту Андричу.

Кроме того, четверо игроков "Штутгарта" также готовы быть вызванными после поздравлений на X, ранее известной как Twitter.

Полузащитник "Реала" Тони Кроос также готовится быть включенным в заявку после объявления о своем возвращении из международной пенсии.

Чемпионат Европы пройдет в Германии с 14 июня по 14 июля.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы