Молодые таланты подчеркивают матч между "Пистонс" и "Хорнетс".

26 октября - это был обнадеживающий и заметный дебют в НБА для Брэндона Миллера, новичка чарлоттских Шершней, чей первый матч вызывает интерес у клуба и вопрос о том, что еще он может показать.

Они узнают это до определенной степени в пятничном матче против гостей из Детройта.

Миллер, 20-летний форвард из Алабамы, справился с проблемами с фолами в первой половине, набрав 13 очков с лавки запасных в победном матче против гостей из Атланты со счетом 116-110 в среду вечером.

"Он не как большинство парней его возраста", - сказал тренер Шершней Стив Клиффорд. "Если вы его наблюдаете, у него есть отличное самоуверенность, и это также, как он тренируется каждый день".

Пистонс открыли сезон поражением на выезде от Майами со счетом 103-102, несмотря на 30 очков Кейда Каннингема. Детройт сумел сократить разрыв в 19 очков в четвертой четверти, но остался без очков в последние 1:43 матча.

Несмотря на неудачу, в этом матче были подняты настроение в лагере Пистонс.

"Ребята верят в то, что мы делаем", - сказал первый годовалый тренер Детройта Монти Уильямс, оценивая реакцию команды в первом матче сезона. "Каждый был настроен: "Поднимите головы. Мы будем очень хорошие".

В дебют Миллера вошли три трехочковых броска. Его последний трехочковый бросок поставил Шершней вперед навсегда.

"Это был самый важный бросок в игре", - сказал Клиффорд.

Миллер сделал два трехочковых броска в четвертой четверти.