Лос-Анджелес выходит на матч с Шарлотт с серией побед в гостях.

Los Angeles Clippers (46-27, четвертая в Западной конференции) встречаются с Charlotte Hornets (18-55, 13-я в Восточной конференции)
Шарлотт, Северная Каролина; воскресенье, 18:00 по восточному времени
ГЛАВНОЕ: Лос-Анджелес посещает Шарлотт с целью продлить свою четырехматчевую выездную победную серию.
«Шершни» имеют 10 побед и 25 поражений на своем домашнем планктоне. Шарлотт имеет 8 побед и 38 поражений против команд с положительным баллансом.
«Клипперс» имеют 24 победы и 14 поражений в гостях. Лос-Анджелес занимает девятое место в Западной конференции, набирая 50,2 очка в пейнте за игру, лидирует Кавай Леонард, набирая 10,5.
«Шершни» в среднем набирают 106,2 очка за игру, на 6,4 очка меньше, чем 112,6, которые пропускают «Клипперс». «Клипперс» в среднем забрасывают 12,8 трехочковых за игру в этом сезоне, на 0,7 меньше, чем уступают «Шершни».
Эти две команды встречаются второй раз в этом сезоне. «Клипперс» победили «Шершней» 113-104 в их последнем противостоянии 27 декабря. Джеймс Харден возглавил «Клипперс» с 29 очками, а Майлз Бриджес возглавил «Шершней» с 21 очком.
ЛУЧШИЕ ИГРОКИ: Бриджес набирает 21,1 очка за игру с 7,4 подборами и 3,3 передачами для «Шершней». Брэндон Миллер в последних 10 матчах в среднем набирает 17,3 очка и 4,7 подбора, при этом попадает 41,0% бросков.
Леонард в среднем набирает 23,7 очка, 6,1 подбора, 3,6 передачи и 1,7 перехвата для «Клипперс». Пол Джордж в последних 10 матчах забрасывает в среднем 3,5 трехочковых.
ПОСЛЕДНИЕ 10 МАТЧЕЙ: «Шершни»: 3-7, в среднем набирают 100,1 очка, 38,9 подбора, 23,9 передачи, 7,3 перехвата и 3,2 блока за игру, при этом попадают 45,7% бросков. Их соперники в среднем набирают 111,2 очка за игру.
«Клипперс»: 5-5, в среднем набирают 109,5 очка, 38,5 подбора, 24,4 передачи, 8,0 перехвата и 5,6 блоков за игру, при этом попадают 49,8% бросков. Их соперники в среднем набирают 112,9 очка.
ТРАВМЫ: «Шершни»: ЛаМело Болл: выбыл на весь сезон (голеностоп), Сет Карри: выбыл (голеностоп), Марк Уильямс: выбыл (спина), Коди Мартин: выбыл (голеностоп).
«Клипперс»: Нет информации о травмах.
Ассошиэйтед Пресс создал этот материал, используя технологии от и данные от .