Монако поднимается на второе место после победы над Брестом

AS Монако побеждает Брест и поднимается на второе место в Лиге 1

5 ноября - AS Монако временно заняла второе место в Лиге 1 после победы со счетом 2:0 над Брестом на своем поле в воскресенье. Голы забили Денис Закария и Александр Головин.

Брест сначала забил гол, когда Джереми Ле Дуарон перекрыл мяч во ворота, но гол был отменен после проверки VAR из-за предыдущего нарушения.

Монако нарушила равновесие, когда Закария забил головой после углового удара на 16-й минуте.

Оба клуба были агрессивны и забили голы в быстром темпе после полутора часов игры, но оба гола были отменены из-за офсайда.

На 69-й минуте Головин остался незамеченным и удвоил преимущество Монако, получив передачу внутри штрафной площади и умело разместив мяч в верхнем углу.

Брест дважды попал в штангу, а защитник Лилиан Брассье был удален после получения второй желтой карточки за нарушение в последние мгновения матча.

Монако занимает второе место с 23 очками, отставая на одно очко от Пари Сен-Жермен. Ницца занимает третье место с 22 очками и позже в воскресенье принимает Стад Ренн.