На поле вспыхнула схватка между игроками Майами и Аль-Насра в интенсивном конфликте

В захватывающей атмосфере стадиона "Королевская Арена" в Саудовской Аравии команда Интер Майами Лионеля Месси потерпела разгромное поражение со счетом 6:0 от команды Аль-Насср Криштиану Роналду. В этом международном товарищеском матче Криштиану Роналду не вышел на поле, а Лионель Месси появился на 83-й минуте.

Во время матча произошла стычка между игроками команды Майами и игроками Аль-Нассра. Сокомандники обеих команд немедленно попытались успокоить ситуацию.

Ожидания достигли пика в преддверии эпической схватки между Месси и Роналду. Однако отсутствие Криштиану Роналду из-за травмы в процессе восстановления и подтверждение участия Месси на скамейке запасных за несколько минут до начала матча привели к неожиданным поворотам событий.

Аргентинская звезда, наконец, появилась на поле в финальной стадии матча, оставив болельщиков жаждущими полного противостояния, которое, к сожалению, едва ускользнуло.

Интер Майами, не впечатляющая и уступающая во всех аспектах, была полностью подавлена арабской командой, которая продемонстрировала абсолютное превосходство в матче. Несмотря на наличие таких футбольных звезд, как Луис Суарес, Серхио Бускетс и Жорди Альба в своих рядах, команда под руководством Герардо Мартино пала перед впечатляющим выступлением соперника.