"На своем поле "Реал Сосьедад" одолел "Севилью", Захарян появился на замену на 67-й минуте"

В очередном матче чемпионата Испании по футболу команда "Реал Сосьедад" одержала победу над "Севильей". Встреча, прошедшая на домашнем поле, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.

Победу "Реалу Сосьедаду" принесли голы Умара Садика и автогол вратаря "Севильи" Марко Дмитровича. Один гол удалось забить и гостям благодаря Юссефу Эн-Несири.

В концовке матча двое защитников "Севильи" получили красные карточки - Серхио Рамос на 87-й минуте и Хесус Навас на 89-й минуте.

Российский полузащитник "Реал Сосьедада" Арсен Захарян вышел на замену на 67-й минуте, когда счет был уже 2:1 в пользу его команды.

После этой победы "Реал Сосьедад" занимает пятое место в турнирной таблице с 25 очками, в то время как "Севилья" находится на 15-й строчке с 12 очками.

В другом матче дня "Вильярреал" одолел "Осасуну" со счетом 3:1 на своем поле.