Где купить билеты на матч Al Nassr против Inter Miami: Месси против Роналду.
Криштиану Роналду и Лионель Месси ожидается встреча в Саудовской Аравии, когда команда капитана Португалии, Аль-Наср, сыграет против клуба аргентинской иконы, Интер Майами.
16.01Футбол
112
Команда, которая выиграла наибольшее количество испанских кубковых турниров в истории Copa del Rey.
С 1903 года, когда Кубок Мэрии Мадрида впервые стал основным национальным кубком Испании, шестнадцать команд завоевали Копа дель Рей.
06.01Футбол
116
Захарян отыграл весь матч, и «Реал Сосьедад» одержал победу над «Андрайч» в 1/32 финала Кубка Испании.
В матче 1/32 финала Кубка Испании "Реал Сосьедад" одержал победу над клубом "Андрайч" из 4‑го дивизиона. Встреча завершилась со счетом 1:0, и единственный мяч на 56‑й минуте забил Андре Силва.
06.12.2023Футбол
94
Текстовая онлайн-трансляция матча «Реал Сосьедад» против «РБ Зальцбург» начнется в 23:00 по московскому времени
Сегодня, 29 ноября, на стадионе «Реале Арена» в испанском городе Сан-Себастьян состоится матч 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов сезона-2023/2024. Встретятся две команды — испанский «Реал Сосьедад» и австрийский «РБ Зальцбург».
29.11.2023Футбол
47
"На своем поле "Реал Сосьедад" одолел "Севилью", Захарян появился на замену на 67-й минуте"
В очередном матче чемпионата Испании по футболу команда "Реал Сосьедад" одержала победу над "Севильей". Встреча, прошедшая на домашнем поле, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.
26.11.2023Футбол
72
Увеличение преимущества хозяев: Садик забил в матче «Реал Сосьедад» — «Севилья»
Сегодня, 26 ноября, в рамках 14-го тура испанской Ла Лиги состоится матч между командами «Реал Сосьедад» и «Севилья». Игра пройдет на стадионе «Реал Арена» в городе Сан-Себастьян. Главным арбитром встречи будет Мигель Анхель Ортис Арьяс.
70
«Реал Сосьедад» укрепил свое первенство в группе D Лиги чемпионов, победив «Бенфику», Захарян сменился на 78-й минуте.
Испанская команда "Реал Сосьедад" не оставила шансов португальской "Бенфике" в последнем матче группового этапа Лиги чемпионов. Матч, прошедший на стадионе "Реале Арена" в Сан-Себастьяне, завершился со счетом 3:1 в пользу хозяев поля. Уже к 21-й мину
08.11.2023Футбол
94
«Реал Сосьедад» одержал победу над «Бенфикой» и приблизился к выходу в плей-офф Лиги Чемпионов, Захарян был заменен на поле.
В увлекательном матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов, футбольный клуб "Реал Сосьедад" одержал уверенную победу над португальской командой "Бенфика". Игра, которая прошла на уютном стадионе "Аноэта" в испанском городе Сан-Себастьян,
92
Захарян не вошел в основной состав «Реала Сосьедад» на игру Лиги чемпионов против «Бенфики».
В рамках 4-го тура группы D Лиги чемпионов состоится противостояние испанского клуба «Реал Сосьедад» и португальской команды «Бенфика». Тренерский штаб «Сосьедада» определился со стартовым составом на эту важную игру. Однако, российский полузащитник
68
"Реал Сосьедад" не смог одержать победу над "Райо Вальекано" в матче Ла Лиги, Захарян вышел на поле на 90-й минуте.
«Реал Сосьедад» упустил победу в выездном матче 11-го тура чемпионата Испании против мадридского «Райо Вальекано». Игра состоялась на стадионе «Кампо-де-Вальекас» в Мадриде и завершилась вничью — 2:2 (1:1). В составе
29.10.2023Футбол
0
«Реал Сосьедад» не смог одержать победу над «Райо Вальекано» в Ла Лиге, Захарян вышел на поле на 90-й минуте.
0
«Реал Сосьедад» не смог одержать победу над «Райо Вальекано» в матче Ла Лиги, Захарян вышел на поле на 90-й минуте.
0
Стартовые составы команд на матч Ла Лиги «Валенсия» против «Реал Сосьедад»
Сегодня, 27 сентября, состоится встреча 7-го тура испанской Примеры между «Валенсией» и «Реалом Сосьедад». Матч пройдёт на стадионе «Месталья» в Валенсии. Игру обслужит бригада арбитров во главе с Алехандро Эрнандесом. Стартовый свисток прозвучит в 2
27.09.2023Футбол
0
Составы команд на матч Ла Лиги между "Валенсией" и "Реал Сосьедад".
0
«Реал Сосьедад» одержал победу над «Хетафе» без Захаряна, в матче было забито семь голов
В эпизодической гонке за лидерством в испанской Ла Лиге состоялась захватывающая встреча между командами "Реал Сосьедад" и "Хетафе". Матч, который прошел на стадионе "Реале Арена" в Сан-Себастьяне, завершился в пользу хозяев поля со счетом 4:3. Главн
24.09.2023Футбол
134
"«Реал Сосьедад» победил «Хетафе» без Захаряна, в матче было забито семь голов"
Сегодня, 24 сентября, состоялась встреча 6-го тура испанской Ла Лиги между «Реалом Сосьедад» и «Хетафе». Матч проходил на стадионе «Реале Арена» в Сан-Себастьяне. В качестве главного арбитра встречи выступил Хуан Луис Пулидо Сантана. Стартовый свисто
0
«Интер» сыграл вничью с «Реалом Сосьедад» в первом туре ЛЧ, Захарян не вышел на поле.
Сегодня, 20 сентября, состоялся матч 1-го тура группы D Лиги чемпионов между испанским клубом «Реал Сосьедад» и миланским «Интером». Команды играли на стадионе «Реале Арена» в Сан-Себастьяне, Испания. Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с а
21.09.2023Футбол
0
«Интер» сравнял счет в матче против «Реал Сосьедад»
В эти минуты на стадионе "Реале Арена" в Сан-Себастьяне, Испания, проходит матч первого тура группы D Лиги чемпионов между испанским клубом "Реал Сосьедад" и миланским "Интером". Эта встреча привлекла внимание футбольных болельщиков со всего мира. С
104
"Реал Сосьедад" опередил "Интер" уже на 4-й минуте
В эти минуты проходит матч 1-го тура группы D Лиги чемпионов между испанским клубом «Реал Сосьедад» и миланским «Интером». Команды играют на стадионе «Реале Арена» в Сан-Себастьяне, Испания. Встречу обслуживает бригада арбитров во главе с англичанино
20.09.2023Футбол
0
«Составы команд на матче «Реал Сосьедад» — «Интер»: Захарян начнет на скамейке запасных»
Сегодня, 20 сентября, на стадионе «Реале Арена» в испанском городе Сан-Себастьян состоится матч 1-го тура группы D Лиги чемпионов. Встречу проведут местная команда «Реал Сосьедад» и итальянская «Интер». Стартовый свисток прозвучит в 22:00 по московск
92
«Реал» совершил героическую победу над «Реалом Сосьедад» в Ла Лиге, Захарян вышел на поле на 81-й минуте
Мадридский «Реал» добился волевой победы в домашнем матче 5-го тура чемпионата Испании над «Реалом Сосьедад». Встреча на столичном стадионе «Сантьяго Бернабеу» завершилась со счетом 2:1 (0:1) в пользу Королевского клу
18.09.2023Футбол
0
«Реал» смог одержать победу над «Реалом Сосьедад» в Ла Лиге благодаря волевому выступлению, а Захарян вышел на поле на 81-й минуте.
0
В матче между «Реалом» Мадрид и «Реал Сосьедад» Вальверде сравнял счет
Сегодня, 17 сентября, проходит матч 5-го тура испанской Примеры между мадридским «Реалом» и «Реалом Сосьедад». Команды играют на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде. Игру обслуживает бригада арбитров во главе с Сесаром Сото Градо. Стартовый свисто
17.09.2023Футбол
0
Хоселу принес «Реалу» Мадриду преимущество в матче против «Реал Сосьедад»
0
Хоселу забивает гол, принесший «Реалу» Мадриду преимущество над «Реал Сосьедадом»