Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Наказание за проникновение на поле во время матча Россия — Сербия может достигать 15 суток ареста

Неожиданный инцидент произошел на футбольном поле во время товарищеского матча между сборными России и Сербии. Болельщик, который решил влезть на поле во время второго тайма, может столкнуться с серьезными наказаниями. Согласно закону, ему грозит штраф до 20 тысяч рублей или даже арест на 15 суток. По данному случаю был составлен протокол по соответствующей статье КоАП РФ, и сегодня суд вынесет решение о наказании нарушителя общественного порядка, как сообщили в МВД.

По информации пресс-службы Министерства внутренних дел, выяснилось, что за нарушение правил поведения на стадионе ответственен 29-летний житель Северного административного округа Москвы. Он не только проник на поле, но и активно взаимодействовал с другими зрителями, нарушая общественный порядок.

По данным СМИ, болельщик был одет в майку с изображением популярного блогера Меллстроя. Предполагается, что он мог выполнять какое-то задание от данного блогера, что могло послужить причиной его неожиданного появления на футбольном поле во время матча.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы