Наместников сделал две голевые передачи, благодаря которым "Виннипег" одолел "Анахайм" в НХЛ.

В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) команда «Виннипег Джетс» одержала победу над «Анахайм Дакс» со счетом 3:1. Встреча, прошедшая на выезде, была насыщенной и полна ярких моментов.

В первом периоде «Анахайм» сумел открыть счет, забив гол на 15-й минуте. Однако «Виннипег» не собирался сдаваться и ответил на это уже во втором периоде. Николай Элерс, Нэйт Шмидт и Коул Перфетти стали авторами шайб, принесших победу своей команде. Особо отличился российский форвард Владислав Наместников, отдавший две голевые передачи.

Эта победа стала для «Виннипег Джетс» уже пятой подряд, что является впечатляющим достижением. Команда набрала 54 очка и смогла подняться на первое место в турнирной таблице Западной конференции. Соперник же, «Анахайм Дакс», пока находится на 14-й строчке Запада, имея в своем активе 27 баллов.