Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Хойлунд может вернуться к матчу с "Ливерпулем"

МАНЧЕСТЕР, Англия (AP) — Нападающий "Манчестер Юнайтед" может вернуться после травмы вовремя для матча против "Ливерпуля" в четвертьфинале Кубка Англии на следующей неделе, заявил главный тренер Эрик тен Хаг в пятницу.

Хойлунд был признан лучшим игроком Премьер-лиги за февраль после серии из пяти голов в четырех матчах чемпионата. Но он не играл с 18 февраля из-за мышечной травмы, и "Манчестер Юнайтед" испытывал трудности в его отсутствие.

Матч "Манчестер Юнайтед" - "Ливерпуль" состоится 17 марта. Гарри Магуайр и Аарон Уан-Биссака также могут быть доступны для этого матча после травм.

“Гарри Магуайр, Аарон Уан-Биссака, я ожидаю их возвращения на наш матч против "Ливерпуля". Хойлунд (также) в подобной ситуации,” — сказал Тен Хаг на пресс-конференции перед матчем против "Эвертона" в субботу.

Мэйсон Маунт — еще один игрок, который приближается к возвращению после отсутствия с ноября. Тен Хаг сказал, что английский полузащитник может быть доступен после предстоящего перерыва на матчи сборных.

Тен Хаг считает, что травмы стали значительным фактором застоя его команды, и "Манчестер Юнайтед" крайне маловероятно завершит сезон в топ-4 и гарантированно квалифицируется в Лигу Чемпионов.

Это привело к спекуляциям о его будущем и сообщениям о том, что потенциальные преемники оцениваются.

"Манчестер Юнайтед" выиграл Английский лиговой кубок и занял третье место в первом сезоне под руководством этого голландского тренера, но отстает на 11 очков от четвертой "Астон Виллы".

Тен Хаг, который выиграл 61 из своих первых 100 матчей на посту главного тренера, считает, что этот показатель был бы лучше без травм.

“Это говорит о том, что мы движемся в правильном направлении,” — сказал он. “Так что представьте, если бы у нас было гораздо больше игроков в наличии, не так много травм, это могло бы быть легко 70 или 75 побед, и это говорит о светлом будущем этой команды, когда игроки доступны.

“Я думаю, что мы играем на максимальных уровнях, учитывая наличие игроков.”

Джеймс Робсон находится в Манчестере.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы