Нападение "Флайерс" оказалось слишком сильным для "Уайлд".

27 октября – Бобби Бринк забросил две шайбы, Трэвис Санхайм добавил одну шайбу и две передачи, и Филадельфия Флайерз, выступая на своей площадке, одолела Миннесота Уайлд со счетом 6:2.

Шон Кутюрье и Трэвис Конекни каждый отличились голом и результативной передачей, а Оуэн Типпетт забросил одну шайбу для Флайерз.

У Кэма Эткинсона три результативные передачи.

Вратарь Флайерз Картер Харт сделал 26 сейвов.

Дакота Мермис и Маркус Фолиньо забросили по одной шайбе для Уайлд.

Голкипер Уайлд Филип Густавссон отразил 29 бросков.

В третьем периоде на 3:05 Мермис собрал отскок и забросил шайбу, уменьшив отставание Уайлд до 3:1. Через 1:25 Фолиньо забросил свою вторую шайбу в последних двух играх, сократив разрыв до 3:2.

Филадельфия вернула себе преимущество 4:2 на 6:34, когда Типпетт забросил после ошибки Уайлд в их зоне.

Вторая шайба Бринкса на 11:02 дала Флайерз преимущество 5:2.

Санхайм положил конец игре, забросив шайбу на 14:46.

Флайерз вышли вперед 1:0 на 13:57 первого периода, когда Конекни бросил мяч прямо в сетку под перекладиной. Ник Сиелер отдал единственную передачу.

Филадельфия сделала восемь из девяти первых бросков и в первом периоде обыграла Уайлд в бросках 12:4.

Кутюрье забросил гол на бэкхенде в большинстве на 7:28 второго периода, и Флайерз вышли вперед 2:0. Эткинсон выполнил первый бросок, а Кутюрье удачно сорвался на свободный мяч. До этого Флайерз провели 1 из 20 большинств.

Сразу после удаления Джейка Миддлтона за поперечную проверку Тайсона Ферстера, Флайерз воспользовались своим преимуществом и Бринк забросил в большинстве на 9:52 для преимущества 3:0.

Маркус Йоханссон пришел вблизи и чуть не забросил на 13:20 второго периода, но Харт великолепно отразил его бросок.