«Наполи» Кварацхелии не смог одержать победу над «Унионом» в 4-м туре группы C Лиги чемпионов

В очередном матче Лиги чемпионов итальянский клуб "Наполи" провел поединок с немецкой командой "Унион". Топовый итальянский клуб попытался показать свое превосходство, но встретил жесткое сопротивление со стороны аутсайдера группы C.

Подарив футбольной публике напряженную игру, команды завершили поединок со счетом 1:1. На 39-й минуте матча полузащитник "Наполи" Маттео Политано реализовал свою возможность и привел свою команду вперед - 1:0. Однако "Унион" не собирался сдаваться и в начале второго тайма их ивуарийский нападающий Давид Фофана сумел уравнять счет.

При этом, стоит отметить игру 22-летнего вингера сборной Грузии Хвича Кварацхелии, который провел на поле все 90 минут, но не смог отметиться результативными действиями.

В итоге, "Наполи" сумел набрать 7 очков, что позволило клубу остаться на втором месте в группе C. "Унион" же, заработав первое очко на групповой стадии Лиги чемпионов, пока остается на последнем месте.

Таким образом, матч между "Наполи" и "Унион" показал насколько непредсказуемыми могут быть игры на высшем уровне футбола. Но несмотря на ничью, обе команды продолжают свою борьбу за выход в следующий этап турнира.

Итоговый счет матча: "Наполи" (Неаполь, Италия) 1:1 "Унион" (Берлин, Германия).

Голы: Политано, 39 - Фофана, 52.