Наполи победил Сассуоло, забив два пенальти и получив удаление

Наполи побеждает Сассуоло

Футбольный матч между «Наполи» и «Сассуоло» завершился победой первой команды со счетом 2:0. Эта игра стала вторым туром Серии А.

На 16-й минуте матча, нападающий «Наполи» Виктор Осимхен открыл счет для своей команды, реализовав пенальти. На 52-й минуте полузащитник «Сассуоло» Максим Лопес был удален с поля матча после выдачи ему красной карточки. Несмотря на преимущество в количестве игроков на поле, форвард «Наполи» Джакомо Распадори не сумел удвоить преимущество своей команды, не реализовав пенальти на 60-й минуте. Однако, на 64-й минуте защитник «Наполи» Джованни Ди Лоренцо удвоил преимущество своей команды, забив второй гол.

В следующем туре «Наполи» встретится с «Лацио», а «Сассуоло» сыграет с «Вероной».