Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Неймар ударил лежачего игрока по голове: очевидец рассказал о поведении футболиста в «ПСЖ»

Сенсационные детали из жизни футбольной звезды! Неимоверные конфликты и скандалы, о которых до сих пор мало кто знал. Неименованный свидетель раскрыл шокирующие факты о Неймаре, экс-нападающем «ПСЖ», в эксклюзивном интервью для авторитетного французского издания L’Équipe.

По информации источника, Неймар не раз вступал в острые конфликты со своими одноклубниками и тренерским составом. Один из эпизодов произошел с ассистентом Кристофом Галтье на тренировке прошлого сезона, что привело к напряженной обстановке в раздевалке и постоянному раздражению самого футболиста.

Однако самым шокирующим случаем стал конфликт Неймара с 19-летним полузащитником «ПСЖ» Исмаэлем Гарби. «Исмаэль Гарби получил мяч во время тренировки. Неймар подловил его и ударил по голове, когда тот лежал на земле. Все были шокированы. В конце концов, он действительно повёл себя некрасиво», — рассказал очевидец происходящего.

Очевидец также утверждает: «Неймар вел себя враждебно по отношению к Витинье. Хотя сам Витинья отрицал это, потому что он хороший человек и не хотел никаких проблем, но несколько раз он был оскорблён».

Напомним, что Неймар защищал цвета «ПСЖ» с 2017 по 2023 год. Летом прошлого года бразильский футболист перешел в саудовский клуб «Аль-Хиляль». Новые вызовы, новая команда — сможет ли Неймар избежать скандалов и добиться успеха в новом месте?

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы