Необычайная схватка Беннетта и Доми в игре "Торонто" - "Флорида"

Сейчас, в эти самые минуты, на арене «Скотиабанк-Арена» в Торонто проходит матч регулярного чемпионата НХЛ. Встречаются команды «Торонто Мэйпл Лифс» и «Флорида Пантерз».

В середине второго периода произошло неожиданное событие - форвард «пантер» Сэм Беннетт и нападающий хозяев Макс Доми вступили в ожесточенный кулачный поединок. Это вызвало большой интерес у болельщиков и зрителей.

«Чемпионат» предлагает вам посмотреть видео этой драки хоккеистов, чтобы оценить их мастерство и силу.

После драки оба игрока получили по пять минут штрафного времени. Таким образом, они были удалены с льда на некоторое время.

На данный момент идет третий период матча, а счет равен 1:1. Гости, команда «Флорида Пантерз», открыли счет в первом периоде благодаря голу Кевина Стенлунда. Однако, во втором периоде хозяева смогли восстановить равновесие благодаря голу Ноа Грегора.

«Торонто Мэйпл Лифс» подошли к этому матчу после двух поражений подряд. В то же время, команда «Флорида Пантерз» наоборот, одержала в последней игре впечатляющую победу со счетом 5:0 над командой «Оттава Сенаторз».