Нэшвилл пытается прервать серию поражений в гостях и отправляется в Нью-Джерси.

Нэшвилл Предаторс (44-29-4, четвертые в Центральном дивизионе) против Нью-Джерси Девилз (37-36-4, седьмые в Метрополитен дивизионе)

Ньюарк, Нью-Джерси; воскресенье, 19:00 по восточному времени

Коэффициенты: Девилз -120, Предаторс -101; тотал - 6.5

ГЛАВНОЕ: Нэшвилл Предаторс надеются прервать серию из трех поражений на выезде в матче против Нью-Джерси Девилз.

Нью-Джерси имеют общий рекорд 37-36-4 и 17-19-2 на домашнем льду. У Дьяволов разница в заброшенных и пропущенных шайбах -11, с общим количеством заброшенных мячей 253 и пропущенных 264.

Нэшвилл имеют общий рекорд 44-29-4 и 22-13-3 на выезде. Предаторс показали результат 23-11-0 в матчах, где их соперники проводили больше минут в меньшинстве.

Воскресный матч будет вторым противостоянием этих команд в этом сезоне. В предыдущей встрече Дьяволы победили со счетом 4-2.

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ: У Девилз Йеспер Братт набрал 25 голов и 54 голевых передач. Тимо Мейер забросил шесть шайб и сделал шесть голевых передач за последние 10 игр.

У Предаторс Густав Нюквист забросил 22 шайбы и отдал 49 голевых передач. Филип Форсберг забил девять голов и сделал девять голевых передач за последние 10 игр.

ПОСЛЕДНИЕ 10 МАТЧЕЙ: Девилз: 5-5-0, в среднем забрасывая 3.4 гола, делая шесть передач, получая 4.9 штрафа и 17.3 минуты штрафа, пропуская 2.8 гола за игру.

Предаторс: 6-4-0, в среднем забрасывая 3.5 гола, делая 6.2 передачи, получая 3.4 штрафа и 8.3 минуты штрафа, пропуская 2.5 гола за игру.

ТРАВМЫ: У Девилз: Дуги Хамильтон - отсутствует (пекторальные мышцы), Нолан Фут - день за днем (неизвестно), Нейтан Бастиан - отсутствует (верхняя часть тела).

У Предаторс: Нет информации о травмах.

Эту статью создали журналисты Ассошиэйтед Пресс, используя технологии предоставленные и данные от .