Неудача Хачанова и Рублёва: они не смогли пройти в четвертьфинал парного турнира в Шанхае.

В Шанхае проходит очередной теннисный турнир, на котором выступают лучшие спортсмены мира. В парном разряде австралийскому теннисисту Мэттью Эбдену и индийскому спортсмену Рохану Бопанне удалось обыграть российскую пару, состоящую из Карена Хачанова и Андрея Рублёва. Матч длился более часа и закончился со счётом 6:4, 3:6, 8:10 в пользу австралийско-индийского дуэта.

Хачанов и Рублёв не смогли реализовать свои шансы на победу, несмотря на борьбу и стойкость на протяжении всей игры. Российская пара проиграла решающий тай-брейк, что стало роковым моментом в этом матче.

Своим успехом австралийско-индийская пара заслужила право выйти в четвертьфинал турнира. В следующем круге Эбден и Бопанна сразятся с Марсело Аревало из Сальвадора и Жан-Жюльеном Ройером из Нидерландов. Это будет очень интересный и непредсказуемый матч, в котором обе пары покажут свой лучший теннис и поборются за выход в полуфинал.