Новости
Статистика
Календарь
Состав
Расписание матчей на Открытом чемпионате Австралии в Мельбурн-Парке с участием Новака Джоковича, Карлоса Алькараза и Камерона Норри.
Расписание матчей на восьмой день Australian Open с участием Коко Гауфф, Арены Сабаленка и Новака Джоковича.
20.01Теннис
104
Хачанов и Рублёв не смогли выйти в 1/4 финала парного турнира в Шанхае
Российские теннисисты Карен Хачанов и Андрей Рублёв не смогли выйти в четвертьфинал турнира в Шанхае в парном разряде, уступив австралийцу Мэттью Эбдену и представителю Индии Рохану Бопанна. Встреча длилась 1 час 14 минут и завершилась поражением р
10.10.2023Теннис
0
Неудача Хачанова и Рублёва: они не смогли пройти в четвертьфинал парного турнира в Шанхае.
В Шанхае проходит очередной теннисный турнир, на котором выступают лучшие спортсмены мира. В парном разряде австралийскому теннисисту Мэттью Эбдену и индийскому спортсмену Рохану Бопанне удалось обыграть российскую пару, состоящую из Карена Хачанова
168
Хачанов и Рублев вышли во второй круг парного разряда турнира в Риме
В первом круге они переиграли дуэт из Колумбии Хуан Себастьян‑Кабаль и Роберт Фара. Россияне одержали победу со счетом 4:6, 7:5, 10:7. Продолжительность матча составила 1 час и 42 минуты. В 1/8 финала соревнований в Италии Хачанов и Рублев сыграют
11.05.2023Теннис
71
Рублев и Хачанов вышли в полуфинал турнира в Мадриде в парном разряде
Рублев и Хачанов обыграли пару Джейми Маррей/Майкл Винус. Теннисисты провели на корте 1 час 40 минут, россияне справились с соперниками в трех сетах. В полуфинале российские теннисисты сыграют с парой Марсело Аревало (Сальвадор)/Жан‑Жюльен Ройер (Ни