«Ницца» совершает камбэк и выигрывает у «Монако» в матче 6-го тура Лиги 1 в добавленное время

В очередном матче чемпионата Франции футбольный клуб "Монако" потерпел поражение на своем поле от команды "Ницца" со счетом 0:1. Встреча, которая проходила в рамках шестого тура Лиги 1, завершилась победой гостей благодаря голу Жереми Бога, забитому в компенсированное время на 90+1 минуте.

Не сумев реализовать два 11-метровых удара на 10-й и 55-й минутах, "монегаски" упустили возможность переломить ход матча. Нападающий хозяев Фоларин Балогун не смог пробиться в ворота соперника оба раза.

Заметной фигурой матча стал полузащитник сборной России Александр Головин, который вышел в стартовом составе "монегасков". Он провел всю игру на поле, однако не смог оформить результативные действия. Именно Головин заработал первый пенальти для своей команды, но не сумел превратить его в гол.