Ничейный результат в матче Серии А между Лечче и Миланом

В матче 12-го тура Серии А команды «Лечче» и «Милан» не смогли определить победителя, счет остался ничейным – 2:2.

Отличились форвард «Милана» Оливье Жиру, который забил на 28-й минуте и впервые открыл счет, а также полузащитник Тиджани Рейндерс, удвоивший преимущество команды на 35-й минуте. Но «Лечче» не сдалась и несколько раз ответила на голы соперника. На 66-й минуте полузащитник Никола Сансоне забил один из мячей и сократил отставание, а на 70-й минуте нападающий Ламек Банда принес своей команде равенство. В самом конце матча на 90+3-й минуте Жиру получил красную карточку, оставив «Милан» вдесятером.

После этой встречи «Лечче» занимает 14-е место в турнирной таблице с 14 баллами, а «Милан» располагается на 3-ей строчке с 23 пунктами.