Ничья 1:1 в первом тайме матча РПЛ «Ахмат» — «Спартак»

В матче 17-го тура МИР РПЛ грозненский «Ахмат» и московский «Спартак» сыграли вничью в первом тайме.

Встреча проходит в воскресенье на поле в Грозном. На 34-й минуте Гамид Агаларов забил гол и вывел хозяев поля вперед. Спустя 10 минут Антон Зиньковский сравнял счет.

Главный тренер московского «Спартака» Гильермо Абаскаль получил красную карточку на 35-й минуте, когда он оттолкнул игрока «Ахмата» Бернарда Беришу.

Трансляцию игры можно посмотреть в прямом эфире на телеканале МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Видеообзор голов:

• «Ахмат» — «Спартак» — 1:0. Гол Агаларова на 34-й минуте матча РПЛ. Смотреть видео
  • «Ахмат» — «Спартак» — 1:1. Гол Зиньковского на 44-й минуте матча РПЛ. Смотреть видео