Ничья между ПАОКом Оздоева и «Панатинаикосом» Лодыгина

Важный матч 7-го тура чемпионата Греции между ПАОКом и Панатинаикосом завершился ничьей со счетом 2:2. Несмотря на активную игру и преимущество в счете, ПАОК не смог удержать победу на выезде.

Встреча была насыщенной и полной эмоций. ПАОК вышел вперед на 44-й минуте благодаря голу одного из его игроков. Однако Панатинаикос не сдавался и на 84-й минуте сумел сравнять счет благодаря точному удару своего форварда.

В добавленное к основному времени матча время, когда все уже ожидали окончания игры, ПАОК снова вышел вперед благодаря голу своего нападающего. Однако, на шестой добавленной минуте, Панатинаикос сумел снова уровнять счет и спасти точку.

Важно отметить, что в матче принял участие российский хавбек ПАОКа Магомед Оздоев, который вышел на поле на 61-й минуте. Примечательно, что бывший вратарь "Зенита" Юрий Лодыгин, выступающий за Панатинаикос, остался на скамейке запасных.

После этой ничьей ПАОК занимает второе место в турнирной таблице чемпионата Греции, набрав 14 очков. Панатинаикос находится на одну строчку ниже с 13 баллами на своем счету.