Ничья между Халл Сити и Вест Бромвич Альбион: Дарнелл Ферлонг принес Бэггиз очко

Вест Бром остается на одну позицию выше Халла в плей-офф Чемпионшипа Sky Bet после дисциплинированной ничьей 1-1 на стадионе МКМ.

Команда Лиама Розениора, находящаяся в отличной форме, казалась на пути к подъему на пятое место в турнирной таблице, когда Фабио Карвалью забил прекрасный гол с дистанции после 35 минут игры.

Однако гости, которых на следующей неделе, как ожидается, возьмет под свое крыло флоридский бизнесмен Шилен Патель, заслуженно сравняли счет перед перерывом благодаря голове Дарнелла Ферлонга.

Ни одна из команд не смогла создать момент для победного гола - хотя как Розениор, так и главный тренер Вест Брома Карлос Корберан могут быть довольны одним очком, так как обе стороны попали в створ по воротам позднее в матче.

Неактивный старт, во время которого обе команды не смогли найти свой атакующий ритм, заставил Вест Бром выглядеть немного более контролирующей стороной, но постоянно терять мяч в перспективных зонах поля.

Это было до 20-й минуты, когда Том Феллоуз промчался по правому флангу Халла и сделал низкий пас к Джеду Уоллесу. Его удар по воротам попал в перекладину, а попытка Алекса Моуэтта после отскока была отбита вратарем Райаном Оллсопом.

Халл, которая выиграла свои последние три матча, наконец, увеличила темп через четыре минуты.

Анасс Зарури обошел соперника с левого фланга и выпустил сильный дальний удар, который хорошо отразил вратарь Алекс Палмер.

Карвалью был в похожей позиции для открытия счета, но удар с дальности был более эмоциональным. Палмер мог бы сыграть лучше у своей ближней штанги, но Вест Бром также виновен в том, что не среагировал на быстрый угловой Зарури.

Болельщики "Бэггиз" могли опасаться худшего, так как их команда не выигрывала, когда пропускала первой в Чемпионшипе в этом сезоне.

Но надежда вскоре возродилась на гостевой трибуне, когда Ферлонг сравнял счет после 43 минут игры.

Джейден Филоген был слишком медленным, чтобы приспособиться к скорости углового Уоллеса, и голова Ферлонга ударила в землю, над головой Оллсопа и в левый угол.

Начало второго тайма повторило первый, когда ни Халл, ни Вест Бром не сделали достаточно, чтобы вынудить события.

Игроки Розениора получили больше мяча по мере продолжения матча, но хорошо отработанные соперники редко теряли самообладание, пока Филоген не переместился в центр после 79 минуты.

Влиятельный крайний нападающий совершил удар с 18 ярдов, Палмер был побежден, но мяч ударился в основание правой штанги, а Карвалью неудачно пробил по отскоку.

Вест Бром также поразил ворота второй раз через две минуты, когда хорошо наведенный удар Адама Рича попал внутрь левой штанги после того, как Реган Слейтер совершил ошибку в ужасной зоне. Майки Джонстон последовал за ним справа, но Оллсоп спас его неуклюжий удар правой ногой.

Последний шанс исчез после того, как запасной игрок "Альбиона" Анди Вайманн слабо чипанул мяч прямо в Оллсопа, обеспечив ничейный результат.