Ничья в матче Химок и КАМАЗа в Первой лиге

В поединке 15-го тура Первой лиги футбольные клубы КАМАЗ и «Химки» не смогли определить победителя, завершив матч со счетом 2:2.

Накануне громкого события на 39-й минуте игры на поле произошло открытие счета. Именно в этот момент нападающий гостевой команды Александр Руденко оказался наиболее точным и забил гол, вывел свою команду вперед. Казалось, что «Химки» уверенно контролируют ход матча.

Однако, на 59-й минуте Бутта Магомедов удвоил преимущество подмосковной команды. Все показалось решенным, и победа казалась близкой к рукам гостей.

Но хозяева поля не собирались сдаваться. На 81-й минуте Валентин Пальцев отметился голом, сократив разрыв в счете. И всего через 4 минуты, на 85-й минуте, он вновь поразил ворота гостей, оформив дубль. Благодаря его усилиям, КАМАЗ смог добыть ценный балл, уравняв счет.

После этого матча КАМАЗ занимает 7-е место в таблице первенства, имея на своем счету 20 очков. «Химки», в свою очередь, располагаются на 3-й позиции с 25 баллами в активе.