Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Нико Родригез рассматривается в качестве третьего кандидата на должность спортивного директора в "Спартаке".

В московском клубе «Спартак» продолжается поиск нового спортивного директора, и среди кандидатов появилось новое имя. Бывший функционер испанской команды «Гранада» Нико Родригез стал третьим претендентом на эту должность. Об этом сообщил известный журналист Грант Гетадарян.

Нико Родригез недавно работал в «Гранаде» с лета 2022 года по осень 2023 года. За это время команда провела 15 матчей в Ла Лиге и находится на 19-м месте в зоне вылета с семью очками. Опыт работы в испанском футболе позволяет Родригезу иметь ценный опыт и знания для работы в «Спартаке».

Кроме работы в «Гранаде», Нико Родригез также занимал должность спортивного директора в других испанских клубах, таких как «Эльче», «Хетафе», «Альбасете», «Спортинг» из Хихона, «Лас-Пальмас» и «Алькоркон». Это свидетельствует о его широком опыте и знаниях в футбольной индустрии.

Ранее мы сообщали, что «Спартак» рассматривает три варианта на должность спортивного директора. Помимо Нико Родригеза, в списке кандидатов также фигурируют Хавьер Рибалта, который ранее работал в «Зените», и Томаш Амарал, известный по своей работе в португальской команде «Бенфика». Красно-белые проводят тщательный отбор, чтобы найти оптимального специалиста для этой важной должности.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы