Нью-Джерси приезжает в Вашингтон после двух голов Хишье.

Встреча команд Нью-Джерси Девилз (28-22-4, четвертые в Метрополитен Дивижн) и Вашингтон Кэпиталз (24-21-8, шестые в Метрополитен Дивижн) запланирована на вторник в 19:00 по восточному времени в Вашингтоне.

Неуступчивая позиция: Нью-Джерси Девилз направляются в Вашингтон после того, как Нико Хишье забил два гола в победном матче над Филадельфией Флайерз со счетом 6-3.

Вашингтон имеет рекорд 11-7-1 в играх в Метрополитен Дивижн и общий рекорд 24-21-8. Кэпиталз показывают себя отлично в матчах, решенных разницей в один гол – 11-2-4.

Нью-Джерси имеет общий рекорд 28-22-4 и 9-5-2 против команд Метрополитен Дивижн. Дьяволы показывают результат 7-11-3, когда получают больше штрафное время, чем их соперники.

Это уже четвертая встреча этих команд в этом сезоне. В предыдущем матче Дьяволы победили со счетом 6-3. Хишье отличился двумя голами в этой победе.

Лучшие игроки: у Джона Карлсона три гола и 27 результативных передач в составе Кэпиталз. Александр Овечкин забил шесть голов и сделал четыре результативные передачи за последние 10 игр.

Джек Хьюз набрал 17 голов и 33 результативные передачи за Дьяволов. Тайлер Тоффоли забил семь голов за последние 10 матчей.

ПОСЛЕДНИЕ 10 МАТЧЕЙ: Кэпиталз: 2-6-2, в среднем забрасывают 2,5 гола, 4,8 результативных передач, 3,7 штрафных минуты и допускают 3,7 гола в матче.

Дьяволы: 5-4-1, в среднем забрасывают 3,3 гола, 5,7 результативных передач, 3,2 штрафных минуты и допускают 2,8 гола в матче.

ТРАВМЫ: Кэпиталз: Никлас Бэкстрем – отсутствует (травма бедра), Мартин Фехервари – день за днем (травма нижней части тела).

Дьяволы: Дуги Хамильтон – отсутствует (травма грудных мышц), Йонас Зигенталер – отсутствует (травма стопы), Витек Ванечек – день за днем (травма нижней части тела/болезнь).