Нью-Йорк идет на матч с Питтсбургом после серии поражений

Нью-Йорк Айлендерс (22-18-14, пятое место в Метрополитен Дивижн) против Питтсбург Пингвинз (24-21-7, седьмое место в Метрополитен Дивижн)

Питтсбург; вторник, 19:00 по восточному времени

Коэффициенты: Пингвинз -227, Айлендерс +175

ГЛАВНОЕ: Нью-Йорк Айлендерс надеются прервать серию из трех поражений победой над Питтсбург Пингвинз.

Питтсбург имеет общий рекорд 24-21-7 и рекорд 6-4-3 в играх против команд из Метрополитен Дивижн. У Пингвинз 5 побед, 8 ничьих и 5 поражений в матчах с разницей в один гол.

У Нью-Йорка общий рекорд 22-18-14 и рекорд 7-4-5 в играх против команд из Метрополитен Дивижн. Айлендерс имеют 6 побед, 8 ничьих и 7 поражений в матчах, где они отбывают больше штрафное время, чем их соперники.

Команды встретятся во второй раз в этом сезоне. В последнем матче Пингвинз победили со счетом 3-1.

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ: У Эрика Карлссона 7 голов и 31 голевой передачи за Пингвинз. Сидни Кросби забил 5 голов и сделал 4 голевые передачи за последние 10 матчей.

У Мэтью Барзала 16 голов и 41 голевая передача за Айлендерс. Кайл Палмиери забил 5 голов и сделал 4 голевые передачи за последние 10 матчей.

ПОСЛЕДНИЕ 10 МАТЧЕЙ: Пингвинз: 3-6-1, в среднем 2.2 гола, 3.8 передачи, 2.8 штрафных минуты и 5.8 минуты удаления, пропуская 2.4 гола за матч.

Айлендерс: 3-3-4, в среднем три гола, 5.1 передачи, 3.6 штрафных минуты и 7.8 минут удаления, пропуская три гола за матч.

ТРАВМЫ: Пингвинз: Джейк Гуэнтцель: выбыл (травма верхней части тела), Ноэль Аккари: выбыл (сотрясение мозга), Мэтт Нието: выбыл (травма колена).

Айлендерс: Роберт Бортуццо: выбыл (травма нижней части тела).