Нью-Йорк приезжает в Торонто после двух голов Панарина

Нью-Йорк Рейнджерс (40-17-3, первое место в Метрополитен-дивизионе) против Торонто Мэйпл Лифс (34-17-8, третье место в Атлантической дивизионе)

Торонто; суббота, 19:00 по восточному времени

ГЛАВНОЕ: Нью-Йорк Рейнджерс приезжают в гости к Торонто Мэйпл Лифс после двух голов Артемия Панарина в игре против Коламбус Блю Джекетс, в которой Рейнджерс одержали победу со счетом 4-1.

Торонто имеет рекорд 16-11-2 дома и 34-17-8 в целом. Мэйпл Лифс занимают четвертое место в лиге с 216 забитыми голами (в среднем 3.7 гола в игру).

У Нью-Йорка рекорд 19-10-3 в гостевых играх и 40-17-3 в целом. Рейнджерс имеют рекорд 32-6-2 в играх, в которых они забивают три или более голов.

Субботняя игра будет третьим противостоянием этих команд в этом сезоне. Рейнджерс выиграли последнюю встречу со счетом 5-2. Панарин забил два гола в этой победе.

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ: Уильям Ниландер забил 32 гола и отдал 50 голевых передач для Мэйпл Лифс. Митчелл Марнер забил один гол и отдал 17 голевых передач за последние 10 игр.

У Панарина 35 голов и 46 голевых передач для Рейнджерс. Крис Крайдер забил семь голов и сделал четыре голевые передачи за последние 10 игр.

ПОСЛЕДНИЕ 10 ИГР: Мэйпл Лифс: 8-2-0, в среднем 4.7 голов, 7.5 голевых передач, 3.3 штрафа и 8.4 минуты штрафного времени, пропуская в среднем 2.8 гола в игру.

Рейнджерс: 9-1-0, в среднем 3.8 голов, 6.4 голевых передач, четыре штрафа и 10 минут штрафного времени, пропуская в среднем 2.1 гола в игру.

ТРАВМЫ: Мэйпл Лифс: Конор Тимминс - отсутствует (болезнь), Джон Клингберг - выбыл на весь сезон (тазобедренный сустав), Мэтт Мюррей - отсутствует (тазобедренный сустав), Калле Ярнкрок - отсутствует (кулак), Тимоти Лильегрен - день в день (неуточненная травма), Джейк Мазин - выбыл на весь сезон (спина).

Рейнджерс: Блейк Уилер - выбыл на весь сезон (нижняя часть тела), Филип Читил - выбыл на весь сезон (верхняя часть тела).