««Ньюэллс Олд Бойз» потерпел поражение от «Коринтианса» в Южноамериканском кубке»

Бразильский «Коринтианс» сумел одержать важную победу над аргентинским клубом «Ньюэллс Олд Бойз» в первом матче 1/8 финала Южноамериканского кубка. Матч проходил в Сан-Паулу 2 августа.

Первый гол был забит на последних минутах первого тайма. В четвертой добавленной минуте полузащитник «Ньюэллс Олд Бойз» Маркос Портильо поразил ворота хозяев поля, принеся своей команде преимущество в 1:0 к перерыву.

Однако «Коринтианс» сумел изменить ход игры во втором тайме. В 57-й минуте экс-нападающий «Зенита» Юри Альберту успешно реализовал пенальти и сравнял счет. А на 65-й минуте точный удар Уэсли принес бразильской команде волевую победу со счетом 2:1.

Ответный матч 1/8 финала состоится 9 августа в Росарио.