"Ньюкасл" 3-0 "Вулверхэмптон": "Сороки" возрождают европейские надежды с впечатляющей победой над командой Гэри О'Нила"

Newcastle вновь возжигают свои надежды на выход в еврокубки победой 3-0 над Wolves - первой на St James' Park с Рождества.

Кампания Magpies застопорилась в последние недели, с одной победой в последних четырех матчах Премьер-лиги и 12 пропущенными мячами за это время.

Но всего через неделю после разгромного поражения от Арсенала, команда Эдди Хау продемонстрировала значительно улучшенную игру против Wolves, где голы забили Александр Исак и Энтони Гордон до перерыва.

Wolves вышли на поле с отрывом в одно очко и одним местом выше Newcastle после того, как набрали девять очков из последних 12 возможных, но оказались вторыми по ходу игры - и пропустили поздний третий гол, когда Тино Ливраменто забил свой первый гол за Newcastle.

Этот результат поднимает хозяев на восьмое место, всего в четырех очках позади шестого Манчестер Юнайтед, в то время как Wolves на два очка и два места позади своих соперников.

Что дальше?

Следующий матч Newcastle в Премьер-лиге против Челси состоится 11 марта, прямая трансляция на ; начало в 20:00.

После этого Magpies сыграют против Манчестер Сити в четвертьфинале Кубка Англии в субботу, 16 марта; начало в 17:30.

Wolves следующий матч проведут дома против Фулхэма в Премьер-лиге в субботу; начало в 15:00.

Команда Гари О'Нила затем примет своих соперников из Мидлсбро Ковентри в четвертьфинале Кубка Англии в субботу, 16 марта; начало в 12:15.