Ньюкасл одержал крупную победу над Манчестер Юнайтед в гостевом матче Кубка Лиги.

В матче 1/8 финала Кубка Лиги футбольный клуб «Манчестер Юнайтед» потерпел поражение от команды «Ньюкасл» со счетом 0:3. Это стало настоящим сюрпризом для болельщиков и экспертов, которые ожидали более равной борьбы на поле.

В первой половине игры на 28-й минуте полузащитник «Ньюкасла» Мигель Альмирон забил первый гол в этом матче. Его точный удар в ворота «Манчестер Юнайтед» оказался непреодолимым для вратаря соперника. Всего через 8 минут защитник Льюис Холл удвоил преимущество своей команды, забив второй гол. «Манчестер Юнайтед» не смог ничего возразить против такой атаки и на 61-й минуте Джозеф Уиллок увеличил преимущество «Ньюкасла» до разгромного счета.

Следующим соперником «Манчестер Юнайтед» будет команда «Фулхэм» в рамках АПЛ. После разочаровывающего выступления в Кубке Лиги, команда наверняка захочет восстановить свою репутацию и показать свою лучшую игру. С другой стороны, «Ньюкасл» сыграет против «Арсенала», и эта встреча обещает быть настоящим испытанием для обеих команд.