Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Оценка бразильских новичков «Зенита» от Ивана Сергеева

Один из ключевых игроков петербургского футбольного клуба «Зенит», Иван Сергеев, поделился своим мнением о новых бразильских приобретениях команды, которые присоединились к ним в текущем трансферном окне. Российский футболист уверен, что каждый из них значительно усилит игру сине-бело-голубых.

«Они – замечательные ребята, и я уверен, что они сделают нашу игру еще лучше – Педро, Артур и Нино. Конечно, им потребуется некоторое время, чтобы полностью влиться в команду, но они его получат. Я думаю, что во время сборов мы сможем наладить взаимодействие, а затем тренеры выберут, кто будет играть», – сообщил Сергеев в интервью официальному сайту клуба.

В текущем трансферном окне петербургский «Зенит» приобрел трех бразильских футболистов: защитника Нино, атакующего полузащитника Артура и нападающего Педро.

Напомним, что после 18 туров Российской Премьер-Лиги «Зенит» занимает второе место в турнирной таблице, набрав 36 очков. Команда Сергея Семака продолжает показывать высокий уровень игры. В товарищеском матче сегодня сине-бело-голубые одержали победу над южнокорейской командой «Чонбук Хёндэ Моторс» со счетом 5:1.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы