Оценка предсезонной подготовки "Реала" от Карло Анчелотти

Статья

Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти поделился своей оценкой готовности команды к предстоящему сезону.

«На данный момент я бы оценил нашу предсезонную подготовку на 6 из 10. Мы должны улучшить нашу защитную игру, нам необходимо быть более надежными в обороне. Это проблема, с которой мы должны справиться», – заявил Анчелотти на пресс-конференции после матча с «Ювентусом».

Мадридский «Реал» потерпел поражение со счетом 1:3.

На первой минуте матча, нападающий «Ювентуса» Мойзе Кин забил первый гол. На 20-й минуте американский полузащитник Тимоти Веа увеличил преимущество итальянской команды. Ему ассистировал другой американец Уэстон Маккенни. До конца первого тайма нападающий «Реала» Винисиус Жуниор забил гол после передачи Тони Крооса. В самой концовке, на 90+5 минуте, сербский нападающий «Ювентуса» Душан Влахович закрепил победу своей команды, забив третий гол — 3:1.