Оценка предсезонной подготовки «Реала» от Карло Анчелотти

Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти поделился своим мнением о подготовке команды к новому сезону.

По словам Анчелотти, оценка предсезонной подготовки составляет 6 из 10. Он отметил, что команда должна улучшить свою защиту, так как это стало наиболее заметной проблемой. Тренер подчеркнул необходимость решить эту проблему.

В недавнем матче против «Ювентуса» «Реал» потерпел поражение со счетом 3:1.

Первый гол был забит на первой минуте игры нападающим «Ювентуса» Мойзе Кином. На 20-й минуте Тимоти Веа, полузащитник из США, увеличил преимущество итальянской команды. Его поддержал американец Уэстон Маккенни. Нападающий «Реала» Винисиус Жуниор забил единственный гол команды в первом тайме после передачи Тони Крооса. На 90+5-й минуте сербский нападающий «Ювентуса» Душан Влахович закрепил победу своей команды, забив третий гол — результативность матча составила 3:1.