Оценки игроков Манчестер Юнайтед против Ливерпуля после захватывающего и безумного матча Кубка Англии.

Манчестер Юнайтед и Ливерпуль сыграли один из величайших матчей Кубка Англии на стадионе Олд Траффорд, и победу со счетом 4:3 в овертайме одержал Амад Диалло, принеся победу команде Эрика тен Хага и отправив свою команду в полуфинал.

«Диалло был удален после того, как отпраздновал свой гол, который стал решающим, и который пришелся на 120-ю минуту. Маркус Рэшфорд спас команду голом на 112-й минуте. Харви Эллиотт принес преимущество Ливерпулю в овертайме, но команда Клоппа была наказана за упущенные моменты во втором тайме», - отмечает автор статьи.

Скотт МакТоминей открыл счет в пользу Манчестер Юнайтед на 10-й минуте, но Ливерпуль переломил ход матча благодаря голам Алексиса Мак Аллистера и Мохамеда Салаха до перерыва. После перерыва "красные" доминировали, но не смогли реализовать свои моменты, и Антони вывел матч в овертайм, забив гол в дополнительное время.

Игроки обеих команд получили оценки за матч. Так, например, Андре Онана получил 8 баллов за свои спасения, а Дьяго Далот - за характер и адаптивность. Виктор Линделёф получил 6 баллов за игру на поле, а Рафаэль Варане - 4 балла за трудности в матче. Аарон Ван-Биссака получил 6 баллов за игру на левом фланге, а Кобби Майну - 7 баллов за лучшую игру в первом тайме.

Бруно Фернандеш, Маркус Рэшфорд, Расмус Хойлунд и другие игроки также получили свои оценки за матч, отмечаясь своими достижениями и вкладом в игру своих команд.

Таким образом, матч между Манчестер Юнайтед и Ливерпулем оказался насыщенным и захватывающим, оставив поклонников футбола в восторге от увиденного.