"Огонь справляется с ранним недостатком и преодолевает Предаторс"

Кэдри и Коулман помогли "Флэймс" одержать впечатляющую победу над "Предаторс"

8 ноября — Назем Кэдри отличился голом и голевой передачей, а Ноа Ханифин и Блейк Коулман забросили голы в третьем периоде, что помогло хозяевам "Калгари Флэймс" одержать впечатляющую победу со счетом 4:2 над "Наэшвилл Предаторс" во вторник.

'Флэймс' сумели выиграть две игры подряд впервые в этом сезоне, забросив четыре мяча подряд. Диллон Дубе также забил для команды, а Якоб Маркстром сделал 17 сэйвов. Защитник Ник ДеСимон и Егор Шарангович отметились по двум голевым передачам.

Майкл Маккарон и Кифер Шервуд забили для "Предаторс", которые после первого периода вели со счетом 2:0. Юусе Сарос из "Наэшвилл Предаторс" сделал 35 сэйвов.

После доминирующего первого периода "Флэймс" проигрывали со счетом 0:2, но на 4 минуте 54 секунде второго периода Дубе забросил первый гол для команды. Он провел точный удар с левого круга для своего второго гола в сезоне.

Ханифин сравнял счет на 4 минуте 44 секунде третьего периода. Во время атаки команды Ханифин заменил одного из игроков и получил пас внутри синей линии, после чего забросил свой второй гол в сезоне.

Через 99 секунд Коулман отправил "Флэймс" вперед. Он получил передачу на полной скорости и забросил шайбу в верхнюю часть ворот для своего третьего гола в сезоне.

Кэдри закрыл счет, забив пустые ворота, забросив свой второй гол в сезоне.

Хотя "Предаторс" уступили "Флэймс" по количеству бросков в первом периоде 17-6, они все же сумели выйти вперед, дважды воспользовавшись своими возможностями.

Маккарон открыл счет на 4 минуте 35 секунде. Лиам Фуди сделал отличную передачу Маккарону, который забросил первый гол в сезоне.

Шервуд удвоил преимущество "Предаторс" спустя 10 минут, когда шайба перелетела через защитников "Калгари" на синей линии, что привело к двухминутному прорыву, в результате которого Шервуд забросил свой третий гол в сезоне.